Среда
08.04.2020
08:54
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
МКОУ"Никольская основная общеобразовательная школа №28 имени Ю.Н.Лунина

Предметом деятельности образовательной организации  (ОО) является реализация гражданами РФ гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования двух ступеней.  Образовательное учреждение  создаёт условия для реализации гражданами РФ гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования двух ступеней в пределах государственных образовательных стандартов.

Основными видами деятельности образовательной организации является реализация образовательных программ:

- начального общего образования: уровень общеобразовательный, нормативный срок освоения – 4 года;

- основного общего образования: уровень общеобразовательный, нормативный срок освоения – 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 22.04.2023

Обучение очное.

Иными видами деятельности ОО, предусмотренными действующей лицензией, является реализация дополнительных программ следующих направленностей:

- художественно-эстетической;

- эколого-биологической.

Нормативный срок освоения – 1 год.

Количество   обучающихся  в 2019 – 2020 учебном году – 23 человека.

- 100% охват обучающихся внеурочной деятельностью

- Питание организовано в соответствии с САНПИНом 2.4.5.2409-08

- Разработан и утвержден план мероприятий по организации доступной среды.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ШКОЛА НЕ ОКАЗЫВАЕТ!!!

Цифровые образовательные ресурсы

Учебный план НОО на 2019-2020 учебный год

Учебный план ООО на 2019-2020 учебный год

План работы на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности ФГОС НОО

План внеурочной деятельности ФГОС ООО

ПРОГРАММА «ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШНИЙ НА 2016 – 2020  ГОДЫ»

Программа ФГОС НОО

Программа ФГОС ООО

Годовой календарный учебный график начальное образование

Годовой календарный учебный график основное образование

Рабочие программы 2019-2020 учебный год

РУССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по русскому языку 1-4 класс

Рабочая программа по русскому языку 5-9 класс

Рабочая программа по русскому родному языку 1-4 класс

Рабочая программа по русскому родному языку 5-9 класс

Рабочая программа элективного курса «Учись писать грамотно» 7 класс

Рабочая программа элективного курса «Практикум по русскому языку. Подготовка к ОГЭ

ЛИТЕРАТУРА

Рабочая программа по литературному чтению 1-4 класс

Рабочая программа по литературе 8 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

МАТЕМАТИКА

Рабочая программа по математике 5-6 класс

Рабочая программа по алгебре 7-8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по геометрии 7-8 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

ФИЗИКА

Рабочая программа по физике 7-9 класс

ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ

Рабочая программа по всеобщей истории 5 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 6 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 7 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 8 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 9 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

Рабочая программа по окружающему миру 1-4 класс

ИЗОБРАЗИТЕЛЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Рабочая программа по изобразительному искусству 1-4 класс

АНГЛИЙССКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по английскому языку 2 класс

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 6 класс

Рабочая программа по английскому языку 7 класс

Рабочая программа по английскому языку 8 класс

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс

Рабочая программа по немецкому языку 6 класс

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Рабочая программа по немецкому языку 8 класс

Рабочая программа по немецкому языку 9 класс

ГЕОГРАФИЯ

Рабочая программа по географии 5 класс

Рабочая программа по географии 6-9 класс

ИНФОРМАТИКА

Рабочая программа по информатике 5 класс

Рабочая программа по информатике 6 класс

Рабочая программа по информатике 7 класс

Рабочая программа по информатике 8-9 класс

Рабочая программа кружка по информатике 5-9 класс

МУЗЫКА

Рабочая программа по музыке 1-4 класс

Рабочая программа по музыке 5 класс

Рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа по музыке 7 класс

Рабочая программа по музыке 8 класс

ХИМИЯ

Рабочая программа по химии 8-9 класс

БИОЛОГИЯ

Рабочая программа по биологии 5-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ»

Рабочая программа по химии 8-9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «Юный эколог»

ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа по технологии 1-4 класс

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рабочая программа по ОБЖ 5 класс

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Рабочая программа по физической культуре 1-4 класс

Рабочая программа по общей физической подготовке 1-4 класс

Рабочая программа по физической культуре 5-9 класс

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Туризм»

Программа по внеурочной деятельности для обучающихся 6-8 классов

 

Перечень кружков на 2019-2020 учебный год

 

Название

кружка

Количество

часов

Ф.И.О. руководителя

«Юный эколог»

1

Крюкова Н.Н.

«Туризм»

1

Чурсин А.А.

«Юный физик»

2

Савина В.Н.

«Компьютерная графика»

3

Широких А.А.

«Делаем сами»

2

Самойлов В.Т.